Праздничный концерт для жителей ПВР в санатории «Дубравушка»

9 мая – День нашей гордости, нашего величия, мужества, отваги и памяти, героизма и единства нашего народа. 80 лет назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой Великой Отечественной войны, но не заживают раны в людских сердцах!

В торжественные, праздничные дни Великой Победы мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы и к героическим дням. Девятого мая в актовом зале санатория был проведен праздничный концерт артистами Корочанского района «Салют, Победа!» для жителей пункта временного проживания.

Программа концерта включала в себя проникновенные патриотические песни. 

Исполнение каждого номера было наполнено искренностью и глубоким пониманием важности момента.

В исполнении солистов прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу: «Алеша», «За того парня», «Песня военных летчиков», «От героев былых времен», песни о великой России «Озера синие», «Над речкой туман», «За Россию», «То не веточка черешни».

А житель ПВР Соколов Юрий не остался равнодушным и исполнил на сцене песню «В землянке». 

Зрители не сдерживали своих эмоций, тихонько подпевали в такт и аплодировали артистам. Финальным выступлением стала легендарная песня «День Победы». 

Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.